MSC-DE-32-M25(24VDC) Модуль: пускатель для электродвигателей; 7
5кВт; 8÷32А; 24ВDC
MSC-DE-32-M25(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Диапазон настройки защиты
8...32А
Мощность двигателя макс.
7,5кВт
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC-DE-32-M25(24VDC) EATON ELECTRIC Модуль: пускатель для электродвигателей; 7,5кВт; 8÷32А; 24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
MSC-DE-32-M25(24VDC)
#MSC-DE-32-M25-24
Модуль: пускатель для электродвигателей; 7,5кВт; 8÷32А; 24ВDC
Ожидается поставка
MSC-DE-32-M25(24VDC)
#MSC-DE-32-M25-24