SDAINLM12(24VDC) Модуль: звезда-треугольник; Выводы: винтовые клеммы; 12А; 5
5кВт
SDAINLM12(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
EATON ELECTRIC
Рабочий ток макс.
12А
Коммутируемая мощность
5,5кВт
Выводы
винтовые клеммы
Тип модуля
звезда-треугольник
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDAINLM12(24VDC) EATON ELECTRIC Модуль: звезда-треугольник; Выводы: винтовые клеммы; 12А; 5,5кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
SDAINLM12(24VDC)
#SDAINLM12-24DC
Модуль: звезда-треугольник; Выводы: винтовые клеммы; 12А; 5,5кВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SDAINLM12(24VDC)
#SDAINLM12-24DC