SDAINLM12(400V50HZ) Модуль: звезда-треугольник; 400ВAC; Выводы: винтовые клеммы; 12А
SDAINLM12(400V50HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
EATON ELECTRIC
Рабочий ток макс.
12А
Коммутируемая мощность
5,5кВт
Выводы
винтовые клеммы
Тип модуля
звезда-треугольник
Управляющее напряжение
400В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDAINLM12(400V50HZ) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC Модуль: звезда-треугольник; 400ВAC; Выводы: винтовые клеммы; 12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
SDAINLM12(400V50HZ)
#SDAINLM12-400AC
Модуль: звезда-треугольник; 400ВAC; Выводы: винтовые клеммы; 12А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SDAINLM12(400V50HZ)
#SDAINLM12-400AC
Moeller Electric
SDAINLM12(400V50HZ)
Open Framed S/D 5.5kW 400
Moeller Electric
SDAINLM12(400V50HZ)
Open Framed S/D 5.5kW 400