SDAINLM22(24VDC) Модуль: звезда-треугольник; Выводы: винтовые клеммы; 22А; 11кВт
SDAINLM22(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
EATON ELECTRIC
Рабочий ток макс.
22А
Коммутируемая мощность
11кВт
Выводы
винтовые клеммы
Тип модуля
звезда-треугольник
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDAINLM22(24VDC) EATON ELECTRIC Модуль: звезда-треугольник; Выводы: винтовые клеммы; 22А; 11кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
SDAINLM22(24VDC)
#SDAINLM22-24DC
Модуль: звезда-треугольник; Выводы: винтовые клеммы; 22А; 11кВт
Ожидается поставка
SDAINLM22(24VDC)
#SDAINLM22-24DC