SDAINLM45(400V50HZ) Модуль: звезда-треугольник; 400ВAC; Выводы: винтовые клеммы; 45А
SDAINLM45(400V50HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
EATON ELECTRIC
Рабочий ток макс.
45А
Коммутируемая мощность
22кВт
Выводы
винтовые клеммы
Тип модуля
звезда-треугольник
Управляющее напряжение
400В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDAINLM45(400V50HZ) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC Модуль: звезда-треугольник; 400ВAC; Выводы: винтовые клеммы; 45А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
SDAINLM45(400V50HZ)
#SDAINLM45-400AC
Модуль: звезда-треугольник; 400ВAC; Выводы: винтовые клеммы; 45А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SDAINLM45(400V50HZ)
#SDAINLM45-400AC
Moeller Electric
SDAINLM45(400V50HZ)
Open Framed S/D 22kW 400V
Moeller Electric
SDAINLM45(400V50HZ)
Open Framed S/D 22kW 400V