SDAINLM55(400V50HZ) Модуль: звезда-треугольник; 400ВAC; Выводы: винтовые клеммы; 55А
SDAINLM55(400V50HZ)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Производитель
EATON ELECTRIC
Рабочий ток макс.
55А
Коммутируемая мощность
30кВт
Выводы
винтовые клеммы
Тип модуля
звезда-треугольник
Управляющее напряжение
400В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDAINLM55(400V50HZ) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC Модуль: звезда-треугольник; 400ВAC; Выводы: винтовые клеммы; 55А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
SDAINLM55(400V50HZ)
#SDAINLM55-400AC
Модуль: звезда-треугольник; 400ВAC; Выводы: винтовые клеммы; 55А
Ожидается поставка
SDAINLM55(400V50HZ)
#SDAINLM55-400AC
Moeller Electric
SDAINLM55(400V50HZ)
Open Framed S/D 30kW 400V
Moeller Electric
SDAINLM55(400V50HZ)
Open Framed S/D 30kW 400V