STH110N8F7-2 МОП-транзистор
N Канал, 110 А, 80 В, 5.6 мОм, 10 В, 4.5 В
STH110N8F7-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STH110N8F7-2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0056ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
H2PAK-2
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
170W
Напряжение источника стока
80V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
110A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STH110N8F7-2 ST MICROELECTRONICS, ST МОП-транзистор, N Канал, 110 А, 80 В, 5.6 мОм, 10 В, 4.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STH110N8F7-2 –8%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STH110N8F7-2
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STH110N8F7-2
ST Microelectronics
STH110N8F7-2
STH110N8F7-2
MOSFET
STH110N8F7-2 MOSFET
STH110N8F7-2
#STMSTH110N8F72
H2PAK HC 2-3 LEADSMOSFET 80V 6.6 MOHM
STH110N8F7-2
#STMSTH110N8F72