STH80N10F7-2 МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STH80N10F7-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STH80N10F7-2.pdf
Канальный режим
Enhancement
Qg - заряд затвора
45 nC
Типичное время задержки выключения
36 ns
Упаковка / блок
H2PAK-2
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
100 V
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
110 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
4.5 V
Ciss - входная емкость
3100 pF
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
STMicroelectronics
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
80 A
+/- 20 V
Время спада
13 ns
Производитель
STMicroelectronics
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
9.5 mOhms
Время нарастания
32 ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
STH80N10F7-2
MOSFET, N-CH, 100V, 80A, 175DEG C, 110W
По запросу
Ожидается поставка
STH80N10F7-2
STH80N10F7-2
MOSFET N-CH 100V 80A H2PAK-2
STH80N10F7-2 MOSFET N-CH 100V 80A H2PAK-2
STH80N10F7-2
МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STH80N10F7-2
MOSFET 100V 0.0097 OHM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STH80N10F7-2
MOSFET 100V 0.0097 OHM