STP4NK80Z
#STP4NK80Z
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: STP4NK80Z.pdf
Монтаж |
THT |
Вид канала |
обогащенный |
Рассеиваемая мощность |
80Вт |
Производитель |
STMicroelectronics |
Характеристики полупроводниковых элементов |
ESD protected gate |
Ток стока |
1,89А |
Корпус |
TO220-3 |
Технология |
SuperMesh™ |
Напряжение сток-исток |
800В |
Сопротивление в открытом состоянии |
3500мОм |
Тип транзистора |
N-MOSFET |
Вид упаковки |
туба |
Напряжение затвор-исток |
±30В |
Полярность |
полевой |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP4NK80Z ST(), STM, ST, ST7, ST2, ST MICROELECTRONICS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 1,89А; 80Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
STP4NK80Z #161631 None Цены по запросу По запросу
STM
STP4NK80Z #2003580433 STP4NK80Z, Транзисторы и сборки MOSFET Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STP4NK80Z #485-7692 MOSFET N-CHANNEL 800V 3A TO220 Цены по запросу По запросу
STP4NK80Z #485-7692P MOSFET N-CHANNEL 800V 3A TO220 Цены по запросу По запросу
STP4NK80Z #STMSTP4NK80Z TO-220/Zener-Protected SuperMESH PMOS 800V 3.5OHM 3A Цены по запросу По запросу
STP4NK80Z #85412900 Trans MOSFET N-CH 800V 3A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube Цены по запросу По запросу