STPS30M60SG-TR Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 60 В, 30 А, 590 мВ, 600 А, 150 °C
STPS30M60SG-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30M60SG-TR.pdf
Тип корпуса диода
TO-263
Макс. прямой ток перегрузки
600A
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
590mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
STPS3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS30M60SG-TR STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 60 В, 30 А, 590 мВ, 600 А, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
STPS30M60SG-TR
#STPS30M60SG-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STPS30M60SG-TR
#STPS30M60SG-TR
ST
STPS30M60SG-TR
ST
STPS30M60SG-TR
None
ST Microelectronics
STPS30M60SG-TR
ST Microelectronics
STPS30M60SG-TR
STPS30M60SG-TR
DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK
STPS30M60SG-TR DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK
STPS30M60SG-TR
DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK
STPS30M60SG-TR
DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK
STPS30M60SG-TR
Диоды и выпрямители Шоттки 60V PWR Schottky REC 0.380 V High PWR
STPS30M60SG-TR Диоды и выпрямители Шоттки 60V PWR Schottky REC 0.380 V High PWR
STPS30M60SG-TR
SCHOTTKY DIODE 60V 30A D2PAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS30M60SG-TR
SCHOTTKY DIODE 60V 30A D2PAK