STPS40SM100CR Диоды и выпрямители Шоттки 2X20A 100V
STPS40SM100CR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS40SM100CR.pdf
Ir - обратный ток
45 uA
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single Dual Anode
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
100 V
Упаковка / блок
I2PAK
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Vf - прямое напряжение
0.81 V at 20 A
Производитель
STMicroelectronics
Торговая марка
STMicroelectronics
If - прямой ток
40 A
Технология
Si
Упаковка
Tube
Ifsm - ударный прямой ток
530 A
Продукт
Schottky Rectifiers
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS40SM100CR ST MICROELECTRONICS, ST Диоды и выпрямители Шоттки 2X20A 100V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STPS40SM100CR
Ожидается поставка
ST
STPS40SM100CR
None
STPS40SM100CR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V I2PAK
STPS40SM100CR DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V I2PAK
STPS40SM100CR
Диоды и выпрямители Шоттки 2X20A 100V