STPS40SM80CFP
Техническая документация: STPS40SM80CFP.pdf
Ir - обратный ток |
50 uA |
Вид монтажа |
Through Hole |
Конфигурация |
Dual |
Упаковка / блок |
TO-220-3 |
Vf - прямое напряжение |
0.85 V |
Производитель |
STMicroelectronics |
Торговая марка |
STMicroelectronics |
Cd - емкость диода |
45 pF |
If - прямой ток |
30 A |
Технология |
Si |
Упаковка |
Tube |
Ifsm - ударный прямой ток |
200 A |
Продукт |
Schottky Rectifiers |
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение |
80 V |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды и выпрямители Шоттки |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS40SM80CFP ST MICROELECTRONICS, ST Диоды и выпрямители Шоттки Dual Schottky 80V 475mV Vf High Temp можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты