STRVS222X02F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Rep Volt Suppressor TVS 222V Ipp 2A
STRVS222X02F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STRVS222X02F.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Рабочее напряжение
188 V
Напряжение фиксации
222 V
Упаковка / блок
DO-201
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
STRVS222X02F
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Axial
Напряжение пробоя
171 V to 189 V
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STRVS222X02F ST MICROELECTRONICS, ST Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Rep Volt Suppressor TVS 222V Ipp 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STRVS222X02F
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
ST
STRVS222X02F
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STRVS222X02F
ST Microelectronics
STRVS222X02F
None
STRVS222X02F
TVS DIODE 154VWM 222VC DO201
STRVS222X02F TVS DIODE 154VWM 222VC DO201
STRVS222X02F
TVS DIODE 154VWM 222VC DO201
STRVS222X02F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Rep Volt Suppressor TVS 222V Ipp 2A