STTH30R02DJF-TR Стандартный восстанавливающийся диод
200 В, 30 А, Одиночный, 1.15 В, 50 нс, 300 А
STTH30R02DJF-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH30R02DJF-TR.pdf
Тип корпуса диода
SMD
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.15V
Макс. время обратного восстановления
50ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
STTH3 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Fast Recovery
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH30R02DJF-TR ST MICROELECTRONICS Стандартный восстанавливающийся диод, 200 В, 30 А, Одиночный, 1.15 В, 50 нс, 300 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
STTH30R02DJF-TR
#STTH30R02DJF-TR
Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 30А; 27нс; PowerFLAT; Ifsm: 300А
ST Microelectronics
STTH30R02DJF-TR
#STTH30R02DJF-TR
STTH30R02DJF-TR
STTH30R02DJF-TR
STTH30R02DJF-TR
DIODE GEN 200V 30A POWERFLAT
STTH30R02DJF-TR DIODE GEN 200V 30A POWERFLAT
STTH30R02DJF-TR
DIODE GEN 200V 30A POWERFLAT
STTH30R02DJF-TR
DIODE GEN 200V 30A POWERFLAT
STTH30R02DJF-TR
Выпрямители Ultrafast High EFF Recovery Diode
STTH30R02DJF-TR Выпрямители Ultrafast High EFF Recovery Diode
STTH30R02DJF-TR
#STMSTTH30R02DJFTR
POWERFLAT/Ultrafast recovery diode high efficiency
STTH30R02DJF-TR
#STMSTTH30R02DJFTR
STTH30R02DJF-TR
Diode Switching 200V 30A 8-Pin Power Flat T/R
STTH30R02DJF-TR