STTH6006W Выпрямители Turbo 2 RECTIFIER Ultrafast Hi Vltg
STTH6006W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH6006W.pdf
Вид монтажа
DO-247
Vf - прямое напряжение
60 A
Упаковка / блок
600 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.85 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STTH6006W
#STTH6006W
TO247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STTH6006W
#STTH6006W
TO247
STTH6006W
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
STTH6006W
None
ST Microelectronics
STTH6006W
DIODE GEN PURP 600V 60A DO247
ST Microelectronics
STTH6006W DIODE GEN PURP 600V 60A DO247