SUD40N08-16-E3 МОП-транзистор
N Канал, 40 А, 80 В, 0.013 Ом, 10 В, 2 В
SUD40N08-16-E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SUD40N08-16-E3.pdf 0.0b
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение
80V
Ширина ленты
16mm
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.013ohm
Импульсный ток модуля
60A
Количество катушек
2000
Рассеиваемая мощность
100W
Непрерывный ток стока
40A
Макс. сила тока
40A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. напряжение
4V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Мин. напряжение
2V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Альтернативный тип корпуса
D-PAK
Напряжение источника стока
80V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SUD40N08-16-E3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY / SILICONIX, VISHAY, SILICONIX МОП-транзистор, N Канал, 40 А, 80 В, 0.013 Ом, 10 В, 2 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
SUD40N08-16-E3
Vishay
SUD40N08-16-E3
None
SUD40N08-16-E3
MOSFET, N REEL 2K
SUD40N08-16-E3
MOSFET, N REEL 2K
SUD40N08-16-E3
SUD40N08-16-E3
Vishay Semiconductors
SUD40N08-16-E3
МОП-транзистор 80V 40A 100W
Vishay Semiconductors
SUD40N08-16-E3 МОП-транзистор 80V 40A 100W
Vishay / Siliconix
SUD40N08-16-E3
Vishay / Siliconix
SUD40N08-16-E3 None
SUD40N08-16-E3
Trans MOSFET N-CH 80V 40A 3-Pin(2+Tab) DPAK
SUD40N08-16-E3