SUD42N03-3M9P-GE3 МОП-транзистор
N Канал, 42 А, 30 В, 3200 мкОм, 10 В, 1 В
SUD42N03-3M9P-GE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SUD42N03-3M9P-GE3.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0032ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение
20V
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Рассеиваемая мощность
2.5W
Напряжение источника стока
30V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Полярность транзистора
N Channel
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
42A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Макс. сила тока
42A
Пороговое напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SUD42N03-3M9P-GE3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISH/IR МОП-транзистор, N Канал, 42 А, 30 В, 3200 мкОм, 10 В, 1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
SUD42N03-3M9P-GE3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VISH/IR
SUD42N03-3M9P-GE3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay
SUD42N03-3M9P-GE3
Vishay
SUD42N03-3M9P-GE3
Vishay Semiconductors
SUD42N03-3M9P-GE3
МОП-транзистор 30V 107A N-CH МОП-транзистор
Vishay Semiconductors
SUD42N03-3M9P-GE3 МОП-транзистор 30V 107A N-CH МОП-транзистор