CPX3225A752D DOUBLE LAYER CAP
7500UF, 2.6V, SMD
CPX3225A752D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPX3225A752D.pdf 5.2mb
Тип продукта
Supercapacitors
Ёмкость
2.6 VDC
Корпус - мм
7500 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPX3225A752D SEIKO SEMICONDUCTORS, SEIKO INSTRUMENTS, SEIKO INSTRUMENTS MICRO ENERGY DOUBLE LAYER CAP, 7500UF, 2.6V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEIKO INSTRUMENTS
CPX3225A752D
DOUBLE LAYER CAP, 7500UF, 2.6V, SMD
SEIKO INSTRUMENTS
CPX3225A752D
CPX3225A752D
CPX3225A752D None
CPX3225A752D
CHIP CAP 7.5MF 2.6V 25 OHM ES
Цены по запросу
CPX3225A752D CHIP CAP 7.5MF 2.6V 25 OHM ES
CPX3225A752D
CHIP CAP 7.5MF 2.6V 25 OHM ES
CPX3225A752D
CHIP CAP 7.5MF 2.6V 25 OHM ES