DDL105S05F1JRRDAPZ DDL 1F/5.5V ELE DOUBLE LAYER CAPACITOR
DDL105S05F1JRRDAPZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DDL105S05F1JRRDAPZ.pdf 2.2mb
Допустимое отклонение емкости
+50%, -20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 60°C
Уровень напряжения
5.5V
Емкость
1F
Высота
19.5mm
Линейка продукции
DDL Series
Макс. рабочая температура
60°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.05ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
11.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.