DRE226S0EK25RRDAP DRE 22F/2.5V ELEC DOUBLE LAYER CAPACITOR
DRE226S0EK25RRDAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DRE226S0EK25RRDAP.pdf 2.2mb
Допустимое отклонение емкости
+50%, -20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 70°C
Уровень напряжения
2.5V
Емкость
22F
Высота
25mm
Линейка продукции
DRE Series
Макс. рабочая температура
70°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.06ohm
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.