DRL107S0TL60RRDAP DRL 100F/2.7V ELE DOUBLE LAYER CAPACITOR
DRL107S0TL60RRDAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DRL107S0TL60RRDAP.pdf 2.2mb
Допустимое отклонение емкости
+50%, -20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
18mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 60°C
Уровень напряжения
2.7V
Емкость
100F
Высота
60mm
Линейка продукции
DRL Series
Макс. рабочая температура
60°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.02ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.