Техническая документация: KW-5R5C104-R.pdf
Ёмкость |
5.5 VDC |
Корпус - мм |
100000 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KW-5R5C104-R EATN, BUS, BUSSMANN/COOPER, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Суперконденсаторы / ионисторы CAP 0.1F 5.5V EDLC Coin Cell Cylind можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
EATN
KW-5R5C104-R #KW-5R5C104-R SuperCap 0,1F 5,5V 13,5x8,3mm Цены по запросу По запросу