SCCY83B507SLBLE
SCCY83B507SLBLE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SCCY83B507SLBLE.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 65 C
Эффективное последовательное сопротивление
1 mOhms
Диаметр
35 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
2.7 VDC
Ёмкость
500 F
Серия
SCC LE
Ориентация
Vertical
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Pin
Допустимое отклонение
- 10 %, + 30 %
Длина
83 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.