SCMR18H105PSBB0 CAP
1F, 6V, 20%, SUPER CAP, RADIAL
SCMR18H105PSBB0
По запросу
  Техническая документация: SCMR18H105PSBB0.pdf 45.1kb
Допустимое отклонение емкости
+100%, -0%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 65°C
Уровень напряжения
6V
Емкость
1F
Высота
18mm
Линейка продукции
6.0V SCM Series
Макс. рабочая температура
65°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.25ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
11.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCMR18H105PSBB0 AVX CAP, 1F, 6V, 20%, SUPER CAP, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
SCMR18H105PSBB0
CAP, 1F, 6V, 20%, SUPER CAP, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SCMR18H105PSBB0