SCMR22J105SRBA0 CAP
1F, 8.1V, 20%, SUPER CAP, RADIAL
SCMR22J105SRBA0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: SCMR22J105SRBA0.pdf 45.1kb
Допустимое отклонение емкости
+30%, -10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 60°C
Уровень напряжения
8.1V
Емкость
1F
Тип корпуса конденсатора
Radial
Высота
22mm
Линейка продукции
SCM Series
Макс. рабочая температура
65°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.84ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCMR22J105SRBA0 AVX CAP, 1F, 8.1V, 20%, SUPER CAP, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
SCMR22J105SRBA0
CAP, 1F, 8.1V, 20%, SUPER CAP, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
SCMR22J105SRBA0