SCMS22D255PRBB0
Техническая документация: SCMS22D255PRBB0.pdf 1.1mb
Максимальная рабочая температура |
+ 65 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
140 mOhms |
Ширина |
10 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
5.4 VDC |
Ёмкость |
2.5 F |
Серия |
SCM |
Ориентация |
Vertical |
Упаковка |
Bulk |
Высота |
22 mm |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
- 0 %, + 100 % |
Длина |
20 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCMS22D255PRBB0 AVX SUPERCAPACITOR 2.5F 5.4V 140MOHM 25UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
SCMS22D255PRBB0 #186-2208 SUPERCAPACITOR 2.5F 5.4V 140MOHM 25UA Цены по запросу По запросу
AVX
SCMS22D255PRBB0 #186-2188 SUPERCAPACITOR 2.5F 5.4V 140MOHM 25UA Цены по запросу По запросу