XB3550-2R5307-R CAP 300F 10% 2.5V THROUGH HOLE
XB3550-2R5307-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XB3550-2R5307-R EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, EATON - ELECTRONICS DIVISION CAP 300F 10% 2.5V THROUGH HOLE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Eaton - Electronics Division
XB3550-2R5307-R
CAP 300F 10% 2.5V THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
Eaton Bussman Electronic ELX
XB3550-2R5307-R
SUPERCAPACITOR XB 300F 2.5V 0.007 OHM
Цены по запросу
Eaton Bussman Electronic ELX
XB3550-2R5307-R
XB3550-2R5307-R
XB3550-2R5307-R