B0820-2R5225-R Суперконденсатор; THT; 2
2Ф; 2,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø8x20мм; 9мкА
B0820-2R5225-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B0820-2R5225-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
2,5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-20...80%
Ток утечки
9мкА
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
2,2Ф
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B0820-2R5225-R EATON ELECTRONICS, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS Суперконденсатор; THT; 2,2Ф; 2,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø8x20мм; 9мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
B0820-2R5225-R
#B0820-2R5225-R
Суперконденсатор; THT; 2,2Ф; 2,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø8x20мм; 9мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B0820-2R5225-R
#B0820-2R5225-R
Eaton - Electronics Division
B0820-2R5225-R
CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/H
Eaton - Electronics Division
B0820-2R5225-R CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/H
PowerStor / Eaton
B0820-2R5225-R
Суперконденсаторы / ионисторы 2.2F 2.5V EDLC B SERIES CYL
PowerStor / Eaton
B0820-2R5225-R Суперконденсаторы / ионисторы 2.2F 2.5V EDLC B SERIES CYL