DM01500666W01006 Конденсатор: электролитический; суперконденсатор; 66
6Ф; 15ВDC
DM01500666W01006
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DM01500666W01006.pdf
Торговое название
EDLC
Импульсное напряжение макс.
16,2В
Рабочее напряжение
15В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
SAMWHA
Рабочий ток
21А
Рабочая температура
-40...60°C
Емкость
66,6Ф
Размеры корпуса
220x37,5x67мм
Выводы
площадки под пайку
Импульсный ток
208А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.