HB0830-2R5605-R Суперконденсатор; THT; 6Ф; 2
5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø8x31мм; 100мОм
HB0830-2R5605-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HB0830-2R5605-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
2,5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
11мкА
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
Размеры корпуса
Ø8x31мм
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HB0830-2R5605-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, COOPER BUSSMANN ELX, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; THT; 6Ф; 2,5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø8x31мм; 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HB0830-2R5605-R
#HB0830-2R5605-R
Суперконденсатор; THT; 6Ф; 2,5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø8x31мм; 100мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HB0830-2R5605-R
#HB0830-2R5605-R
PowerStor / Eaton
HB0830-2R5605-R
Суперконденсаторы / ионисторы 6F 2.5V EDLC HB SERIES CYL
PowerStor / Eaton
HB0830-2R5605-R Суперконденсаторы / ионисторы 6F 2.5V EDLC HB SERIES CYL
Coiltronics / Eaton
HB0830-2R5605-R
Coiltronics / Eaton
HB0830-2R5605-R None
Eaton Bussman Electronic ELX
HB0830-2R5605-R
SUPERCAPACITOR HB 6F 2.5V 0.1 OHM
Eaton Bussman Electronic ELX
HB0830-2R5605-R
Cooper Bussmann ELX
HB0830-2R5605-R
#763-7794P
Cooper Bussmann ELX
HB0830-2R5605-R
#763-7794P
HB0830-2R5605-R
HB0830-2R5605-R