HB1020-2R5505-R Суперконденсатор; THT; 5Ф; 2
5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x22,3мм
HB1020-2R5505-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HB1020-2R5505-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
2,5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
11мкА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
Размеры корпуса
Ø10x22,3мм
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HB1020-2R5505-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, COOPER BUSSMANN ELX, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; THT; 5Ф; 2,5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x22,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HB1020-2R5505-R
#HB1020-2R5505-R
Суперконденсатор; THT; 5Ф; 2,5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x22,3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HB1020-2R5505-R
#HB1020-2R5505-R
PowerStor / Eaton
HB1020-2R5505-R
Суперконденсаторы / ионисторы 5F 2.5V EDLC HB SERIES CYL
PowerStor / Eaton
HB1020-2R5505-R Суперконденсаторы / ионисторы 5F 2.5V EDLC HB SERIES CYL
Coiltronics / Eaton
HB1020-2R5505-R
Coiltronics / Eaton
HB1020-2R5505-R None
Eaton Bussman Electronic ELX
HB1020-2R5505-R
SUPERCAPACITOR HB 5F 2.5V 0.1 OHM
Eaton Bussman Electronic ELX
HB1020-2R5505-R
Cooper Bussmann ELX
HB1020-2R5505-R
#763-7785P
Cooper Bussmann ELX
HB1020-2R5505-R
#763-7785P
HB1020-2R5505-R
HB1020-2R5505-R