HB1635-2R5356-R Суперконденсатор; THT; 35Ф; 2
5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø16x38мм
HB1635-2R5356-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HB1635-2R5356-R.pdf
Рабочее напряжение
2,5В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
32мкА
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
35Ф
Размеры корпуса
Ø16x38мм
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HB1635-2R5356-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; THT; 35Ф; 2,5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø16x38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HB1635-2R5356-R
#HB1635-2R5356-R
Суперконденсатор; THT; 35Ф; 2,5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø16x38мм
Ожидается поставка
HB1635-2R5356-R
#HB1635-2R5356-R
PowerStor / Eaton
HB1635-2R5356-R
Суперконденсаторы / ионисторы 35F 2.5V EDLC HB SERIES CYL
PowerStor / Eaton
HB1635-2R5356-R Суперконденсаторы / ионисторы 35F 2.5V EDLC HB SERIES CYL