HB1860-2R5117-R Суперконденсатор; THT; 110Ф; 2
5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø18x60,5мм
HB1860-2R5117-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HB1860-2R5117-R.pdf
Рабочее напряжение
2,5В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
180мкА
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
110Ф
Размеры корпуса
Ø18x60,5мм
Сопротивление ESR
20мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HB1860-2R5117-R EATON ELECTRONICS, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Суперконденсатор; THT; 110Ф; 2,5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø18x60,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HB1860-2R5117-R
#HB1860-2R5117-R
Суперконденсатор; THT; 110Ф; 2,5ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø18x60,5мм
Ожидается поставка
HB1860-2R5117-R
#HB1860-2R5117-R
Eaton - Electronics Division
HB1860-2R5117-R
CAP 110F -10% +30% 2.5V T/H
Eaton - Electronics Division
HB1860-2R5117-R CAP 110F -10% +30% 2.5V T/H
PowerStor / Eaton
HB1860-2R5117-R
Суперконденсаторы / ионисторы 110F 2.5V EDLC HB SERIES CYL
PowerStor / Eaton
HB1860-2R5117-R Суперконденсаторы / ионисторы 110F 2.5V EDLC HB SERIES CYL