HV0810-2R7105-AP Суперконденсатор; THT; 1Ф; 2
7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø8x13,5мм
HV0810-2R7105-AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HV0810-2R7105-AP.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
2,7В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
10мкА
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
Размеры корпуса
Ø8x13,5мм
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HV0810-2R7105-AP EATON ELECTRONICS, EATON, BUSSMANN / EATON Суперконденсатор; THT; 1Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø8x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HV0810-2R7105-AP
#HV0810-2R7105-AP
Суперконденсатор; THT; 1Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø8x13,5мм
HV0810-2R7105-AP
#HV0810-2R7105-AP
Eaton
HV0810-2R7105-AP
CAP 1F -10% +30% 2.7V T/H
Eaton
HV0810-2R7105-AP CAP 1F -10% +30% 2.7V T/H