HV1020-2R7505-R Суперконденсатор; THT; 5Ф; 2
7ВDC; -10÷30%; Ø10x31,5мм; 40мОм
HV1020-2R7505-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HV1020-2R7505-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
2,7В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
20мкА
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
Размеры корпуса
Ø10x31,5мм
Сопротивление ESR
40мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HV1020-2R7505-R EATON ELECTRONICS, CET, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; THT; 5Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Ø10x31,5мм; 40мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HV1020-2R7505-R
#HV1020-2R7505-R
Суперконденсатор; THT; 5Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Ø10x31,5мм; 40мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HV1020-2R7505-R
#HV1020-2R7505-R
PowerStor / Eaton
HV1020-2R7505-R
Суперконденсаторы / ионисторы 5F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
PowerStor / Eaton
HV1020-2R7505-R Суперконденсаторы / ионисторы 5F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
Eaton Bussman Electronic ELX
HV1020-2R7505-R
SUPERCAPACITOR HV 5F 2.7V 0.04 OHM
Eaton Bussman Electronic ELX
HV1020-2R7505-R
HV1020-2R7505-R
#763-7757P
HV1020-2R7505-R
#763-7757P
HV1020-2R7505-R
HV1020-2R7505-R