HV1245-2R7356-R Суперконденсатор; THT; 35Ф; 2
7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x49мм
HV1245-2R7356-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HV1245-2R7356-R.pdf
Рабочее напряжение
2,7В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
51мкА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
35Ф
Размеры корпуса
Ø12,5x49мм
Сопротивление ESR
20мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HV1245-2R7356-R EATON ELECTRONICS, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; THT; 35Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x49мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HV1245-2R7356-R
#HV1245-2R7356-R
Суперконденсатор; THT; 35Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x49мм
Ожидается поставка
HV1245-2R7356-R
#HV1245-2R7356-R
PowerStor / Eaton
HV1245-2R7356-R
Суперконденсаторы / ионисторы 35F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
PowerStor / Eaton
HV1245-2R7356-R Суперконденсаторы / ионисторы 35F 2.7V EDLC HV SERIES CYL