HV1325-2R7156-R Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2
7ВDC; -10÷30%; Ø10x31,5мм; 30мОм
HV1325-2R7156-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HV1325-2R7156-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
2,7В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
23мкА
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
15Ф
Размеры корпуса
Ø10x31,5мм
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HV1325-2R7156-R EATON ELECTRONICS, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Ø10x31,5мм; 30мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HV1325-2R7156-R
#HV1325-2R7156-R
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Ø10x31,5мм; 30мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HV1325-2R7156-R
#HV1325-2R7156-R
PowerStor / Eaton
HV1325-2R7156-R
Суперконденсаторы / ионисторы 15F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
PowerStor / Eaton
HV1325-2R7156-R Суперконденсаторы / ионисторы 15F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
Eaton Bussman Electronic ELX
HV1325-2R7156-R
SUPERCAPACITOR HV 15F 2.7V 0.03 OHM
Eaton Bussman Electronic ELX
HV1325-2R7156-R
HV1325-2R7156-R
HV1325-2R7156-R
EATON
HV1325-2R7156-R
#13252R7156R
EATON
HV1325-2R7156-R
#13252R7156R
None
HV1325-2R7156-R
#KUK1024
HV 15F 2,7V -10%+30% 13x28,4 RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
HV1325-2R7156-R
#KUK1024