HV1840-2R7606-R Суперконденсатор; THT; 60Ф; 2
7ВDC; -10÷30%; Ø18x42мм; 18мОм
HV1840-2R7606-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HV1840-2R7606-R.pdf
Рабочее напряжение
2,7В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
110мкА
Рабочая температура
-40...65°C
Емкость
60Ф
Размеры корпуса
Ø18x42мм
Сопротивление ESR
18мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HV1840-2R7606-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, CET, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; THT; 60Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Ø18x42мм; 18мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HV1840-2R7606-R
#HV1840-2R7606-R
Суперконденсатор; THT; 60Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Ø18x42мм; 18мОм
Ожидается поставка
HV1840-2R7606-R
#HV1840-2R7606-R
PowerStor / Eaton
HV1840-2R7606-R
Суперконденсаторы / ионисторы 60F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
PowerStor / Eaton
HV1840-2R7606-R Суперконденсаторы / ионисторы 60F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
Coiltronics / Eaton
HV1840-2R7606-R
Coiltronics / Eaton
HV1840-2R7606-R None
Eaton Bussman Electronic ELX
HV1840-2R7606-R
SUPERCAPACITOR HV 60F 2.7V 0.018 OHM
Eaton Bussman Electronic ELX
HV1840-2R7606-R