KR-5R5C104-R Суперконденсатор; THT; 100мФ; 5
5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø13,5x6,5мм
KR-5R5C104-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KR-5R5C104-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5,5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
100мФ
Размеры корпуса
Ø13,5x6,5мм
Сопротивление ESR
75Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KR-5R5C104-R COOP, EATON MOELLER, BUS, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON ELECTRONICS, POWERSTOR / EATON Суперконденсатор; THT; 100мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø13,5x6,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
KR-5R5C104-R
#KR-5R5C104-R
Суперконденсатор; THT; 100мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø13,5x6,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KR-5R5C104-R
#KR-5R5C104-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
KR-5R5C104-R None
PowerStor / Eaton
KR-5R5C104-R
Суперконденсаторы / ионисторы .1F 5.5V EDLC Coin Cell Cyl
PowerStor / Eaton
KR-5R5C104-R Суперконденсаторы / ионисторы .1F 5.5V EDLC Coin Cell Cyl