KR-5R5C105H-R Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5
5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø21,5x7,1мм
KR-5R5C105H-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KR-5R5C105H-R.pdf
Рабочее напряжение
5,5В DC
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
Размеры корпуса
Ø21,5x7,1мм
Сопротивление ESR
30Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KR-5R5C105H-R EATON ELECTRONICS, EATON, BUSSMANN / EATON Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø21,5x7,1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
KR-5R5C105H-R
#KR-5R5C105H-R
Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø21,5x7,1мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KR-5R5C105H-R
#KR-5R5C105H-R
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
KR-5R5C105H-R
CAP 5.5V CYLINDRICAL
Eaton
KR-5R5C105H-R CAP 5.5V CYLINDRICAL