KR-5R5C224-R Суперконденсатор; THT; 220мФ; 5
5ВDC; -20÷80%; Ø13,5x6,5мм; 75Ом
KR-5R5C224-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KR-5R5C224-R.pdf
Рабочее напряжение
5,5В DC
Погрешность
-20...80%
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
220мФ
Размеры корпуса
Ø13,5x6,5мм
Сопротивление ESR
75Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KR-5R5C224-R EATN, EATON ELECTRONICS, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS Суперконденсатор; THT; 220мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Ø13,5x6,5мм; 75Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
KR-5R5C224-R
#KR-5R5C224-R
Суперконденсатор; THT; 220мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Ø13,5x6,5мм; 75Ом
Ожидается поставка
KR-5R5C224-R
#KR-5R5C224-R
Eaton - Electronics Division
KR-5R5C224-R
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Eaton - Electronics Division
KR-5R5C224-R CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
EATN
KR-5R5C224-R
#KR-5R5C224-R
SuperCap 0,22F 5,5V 13,5x6,5mm
EATN
KR-5R5C224-R
#KR-5R5C224-R
SuperCap 0,22F 5,5V 13,5x6,5mm
PowerStor / Eaton
KR-5R5C224-R
Суперконденсаторы / ионисторы .22F 5.5V EDLC Coin Cell Cyl
PowerStor / Eaton
KR-5R5C224-R Суперконденсаторы / ионисторы .22F 5.5V EDLC Coin Cell Cyl