KW-5R5C105H-R Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5
5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø21,5x8,85мм
KW-5R5C105H-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KW-5R5C105H-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5,5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
Размеры корпуса
Ø21,5x8,85мм
Сопротивление ESR
30Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KW-5R5C105H-R EATON ELECTRONICS, BUS, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUSSMANN / EATON Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø21,5x8,85мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
KW-5R5C105H-R
#KW-5R5C105H-R
Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø21,5x8,85мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KW-5R5C105H-R
#KW-5R5C105H-R