KW-5R5C224H-R Суперконденсатор; THT; 220мФ; 5
5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø13,5x8,3мм
KW-5R5C224H-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KW-5R5C224H-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5,5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-20...80%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мФ
Размеры корпуса
Ø13,5x8,3мм
Сопротивление ESR
50Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KW-5R5C224H-R EATON ELECTRONICS, EATON, BUSSMANN / EATON Суперконденсатор; THT; 220мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø13,5x8,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
KW-5R5C224H-R
#KW-5R5C224H-R
Суперконденсатор; THT; 220мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø13,5x8,3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
KW-5R5C224H-R
#KW-5R5C224H-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
KW-5R5C224H-R
CAP, 0.22F, 5.5V, KW SERIES,SHOR
Eaton
KW-5R5C224H-R CAP, 0.22F, 5.5V, KW SERIES,SHOR