PB-5R0H104-R Суперконденсатор; THT; 100мФ; 5ВDC; -20÷80%; 11
3x6x13мм; 4Ом; 3мкА
PB-5R0H104-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PB-5R0H104-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-20...80%
Ток утечки
3мкА
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
100мФ
Размеры корпуса
11,3x6x13мм
Сопротивление ESR
4Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PB-5R0H104-R EATON ELECTRONICS, BUS, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUSSMANN / EATON Суперконденсатор; THT; 100мФ; 5ВDC; -20÷80%; 11,3x6x13мм; 4Ом; 3мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PB-5R0H104-R
#PB-5R0H104-R
Суперконденсатор; THT; 100мФ; 5ВDC; -20÷80%; 11,3x6x13мм; 4Ом; 3мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PB-5R0H104-R
#PB-5R0H104-R
Eaton - Electronics Division
PB-5R0H104-R
CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
Eaton - Electronics Division
PB-5R0H104-R CAP 100MF -20% +80% 5V T/H
PowerStor / Eaton
PB-5R0H104-R
PowerStor / Eaton
PB-5R0H104-R None
Bussmann / Eaton
PB-5R0H104-R
Суперконденсаторы / ионисторы .1F 5V EDLC P SERIES CYL
Bussmann / Eaton
PB-5R0H104-R Суперконденсаторы / ионисторы .1F 5V EDLC P SERIES CYL