PB-5R0H105-R Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: 8
5x16,8x21,5мм
PB-5R0H105-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PB-5R0H105-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-20...80%
Ток утечки
12мкА
Шаг выводов
11,8мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
Размеры корпуса
8,5x16,8x21,5мм
Сопротивление ESR
500мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PB-5R0H105-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: 8,5x16,8x21,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PB-5R0H105-R
#PB-5R0H105-R
Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: 8,5x16,8x21,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PB-5R0H105-R
#PB-5R0H105-R
Eaton - Electronics Division
PB-5R0H105-R None
Eaton - Electronics Division
PB-5R0H105-R
CAP 1F -20% +80% 5V T/H
PB-5R0H105-R CAP 1F -20% +80% 5V T/H
PowerStor / Eaton
PB-5R0H105-R
Суперконденсаторы / ионисторы 1F 5V EDLC P SERIES CYL
PowerStor / Eaton
PB-5R0H105-R Суперконденсаторы / ионисторы 1F 5V EDLC P SERIES CYL