PB-5R0H474-R Суперконденсатор; THT; 470мФ; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: 8
5x16,8x14мм
PB-5R0H474-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PB-5R0H474-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-20...80%
Ток утечки
7мкА
Шаг выводов
11,8мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
470мФ
Размеры корпуса
8,5x16,8x14мм
Сопротивление ESR
1Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PB-5R0H474-R EATON ELECTRONICS, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Суперконденсатор; THT; 470мФ; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: 8,5x16,8x14мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PB-5R0H474-R
#PB-5R0H474-R
Суперконденсатор; THT; 470мФ; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: 8,5x16,8x14мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PB-5R0H474-R
#PB-5R0H474-R
Eaton - Electronics Division
PB-5R0H474-R
CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
Eaton - Electronics Division
PB-5R0H474-R CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
PowerStor / Eaton
PB-5R0H474-R
Суперконденсаторы / ионисторы .47F 5V EDLC P SERIES CYL
PowerStor / Eaton
PB-5R0H474-R Суперконденсаторы / ионисторы .47F 5V EDLC P SERIES CYL