PHB-5R0H155-R Суперконденсатор; THT; 1
5Ф; 5ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 310мОм
PHB-5R0H155-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHB-5R0H155-R.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5В DC
Тип конденсатора
суперконденсатор
Производитель
EATON ELECTRONICS
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
10мкА
Шаг выводов
11,8мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
1,5Ф
Размеры корпуса
8,5x16,8x21,5мм
Сопротивление ESR
310мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHB-5R0H155-R EATON ELECTRONICS, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS Суперконденсатор; THT; 1,5Ф; 5ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 310мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PHB-5R0H155-R
#PHB-5R0H155-R
Суперконденсатор; THT; 1,5Ф; 5ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 310мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
PHB-5R0H155-R
#PHB-5R0H155-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton - Electronics Division
PHB-5R0H155-R
CAP 1.5F -10% +30% 5V T/H
Eaton - Electronics Division
PHB-5R0H155-R CAP 1.5F -10% +30% 5V T/H
PowerStor / Eaton
PHB-5R0H155-R
Суперконденсаторы / ионисторы 1.5F 5V EDLC PHB SERIES HORZ
PowerStor / Eaton
PHB-5R0H155-R Суперконденсаторы / ионисторы 1.5F 5V EDLC PHB SERIES HORZ