PHB-5R0H305-R Суперконденсатор; THT; 3Ф; 5ВDC; -10÷30%; Корпус: 8
5x16,8x31,5мм
PHB-5R0H305-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHB-5R0H305-R.pdf
Рабочее напряжение
5В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
16мкА
Шаг выводов
11,8мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
Размеры корпуса
8,5x16,8x31,5мм
Сопротивление ESR
190мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHB-5R0H305-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Суперконденсатор; THT; 3Ф; 5ВDC; -10÷30%; Корпус: 8,5x16,8x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PHB-5R0H305-R
#PHB-5R0H305-R
Суперконденсатор; THT; 3Ф; 5ВDC; -10÷30%; Корпус: 8,5x16,8x31,5мм
Мин. заказ: 100 шт.
PHB-5R0H305-R
#PHB-5R0H305-R
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton - Electronics Division
PHB-5R0H305-R
CAP 3F -10% +30% 5V T/H
Eaton - Electronics Division
PHB-5R0H305-R CAP 3F -10% +30% 5V T/H
PowerStor / Eaton
PHB-5R0H305-R
Суперконденсаторы / ионисторы 3F 5V EDLC PHB SERIES HORZ
PowerStor / Eaton
PHB-5R0H305-R Суперконденсаторы / ионисторы 3F 5V EDLC PHB SERIES HORZ