PHB-5R0H505-R Суперконденсатор; THT; 5Ф; 5ВDC; -10÷30%; Корпус: 10
5x20,8x32мм
PHB-5R0H505-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHB-5R0H505-R.pdf
Рабочее напряжение
5В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
25мкА
Шаг выводов
5,3мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
Размеры корпуса
10,5x20,8x32мм
Сопротивление ESR
120мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHB-5R0H505-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Суперконденсатор; THT; 5Ф; 5ВDC; -10÷30%; Корпус: 10,5x20,8x32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PHB-5R0H505-R
#PHB-5R0H505-R
Суперконденсатор; THT; 5Ф; 5ВDC; -10÷30%; Корпус: 10,5x20,8x32мм
Мин. заказ: 100 шт.
PHB-5R0H505-R
#PHB-5R0H505-R
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton - Electronics Division
PHB-5R0H505-R
CAP 5F -10% +30% 5V T/H
Eaton - Electronics Division
PHB-5R0H505-R CAP 5F -10% +30% 5V T/H
PowerStor / Eaton
PHB-5R0H505-R
Суперконденсаторы / ионисторы 5F 5V EDLC PHB SERIES HORZ
PowerStor / Eaton
PHB-5R0H505-R Суперконденсаторы / ионисторы 5F 5V EDLC PHB SERIES HORZ