PHB-5R0V155-R Суперконденсатор; THT; 1
5Ф; 5ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 310мОм
PHB-5R0V155-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHB-5R0V155-R.pdf
Рабочее напряжение
5В DC
Погрешность
-10...30%
Ток утечки
10мкА
Шаг выводов
11,8мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
1,5Ф
Размеры корпуса
8,5x16,8x21,5мм
Сопротивление ESR
310мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHB-5R0V155-R EATON ELECTRONICS, POWERSTOR / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX Суперконденсатор; THT; 1,5Ф; 5ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 310мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
PHB-5R0V155-R
#PHB-5R0V155-R
Суперконденсатор; THT; 1,5Ф; 5ВDC; -10÷30%; Шаг: 11,8мм; 310мОм
Ожидается поставка
PHB-5R0V155-R
#PHB-5R0V155-R
Eaton - Electronics Division
PHB-5R0V155-R
CAP 1.5F -10% +30% 5V T/H
Eaton - Electronics Division
PHB-5R0V155-R CAP 1.5F -10% +30% 5V T/H
PowerStor / Eaton
PHB-5R0V155-R
Суперконденсаторы / ионисторы 1.5F 5V EDLC PHB SERIES VERT
PowerStor / Eaton
PHB-5R0V155-R Суперконденсаторы / ионисторы 1.5F 5V EDLC PHB SERIES VERT
Eaton Bussman Electronic ELX
PHB-5R0V155-R
SUPERCAPACITOR PHB 1.5F 5V 0.33 OHM
Eaton Bussman Electronic ELX
PHB-5R0V155-R
PHB-5R0V155-R
PHB-5R0V155-R